Год педагога-наставника!

Есть уникальная профессия в детском саду – музыкальный руководитель. Её уникальность заключается в том, что музыкальный руководитель должен уметь абсолютно всё. В 1997 году в наш детский сад пришла работать молодой музыкальный руководитель Быкодорова Ирина Михайловна. Ирина Михайловна бывшая воспитанница и выпускница второго выпуска МБДОУ детский сад № 75. Талантливый и активный педагог смогла сплотить вокруг себя творческую группу педагогов, благодаря чему в детском саду сложились свои традиции. Воспитанники нашего детского сада ежегодно являются призерами и победителями творческих конкурсов. Ирина Михайловна награждена в 2016 году Благодарственным письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края «За достигнутые успехи в воспитании и обучении детей», почетными грамотами управления образования города Новороссийска и центра развития образования «За эффективную работу и личный вклад в развитие системы образования».