С 1985 года в нашем саду трудится прекрасный педагог Савченко Наталья Валентиновна. Путь к профессии воспитателя детского сада у Натальи Валентиновны складывался через познание профессии няни. Наталья Валентиновна — это педагог которая выпустила не одно поколение ребят нашего детского сада и уже ее воспитанники приводят к ней в группу своих детей, доверяя ей самое дорогое. Воспитанники Натали Валентиновны неоднократно становились  победителями и призерами городских конкурсов: призерами городского интеллектуального конкурса «Умницы и умники- 2012»; Международный конкурс чтецов «Прекрасен мир любовью материнской…», посвященного Дню матери (Лауреат 1 степени Форковец Маргарита),Всероссийский творческий конкурс на тему осени «Настала осень золотая» (Лауреаты 2 степени),IV Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей» (1 место).

Наталья Валентиновна формирует в воспитанниках уверенность в своих силах и возможностях.

Наталья Валентиновна имеет первую квалификационную категорию, регулярно повышает свою квалификацию через различные курсы, что позволяет педагогу быт в курсе передовых образовательных технологий.

Наталья Валентиновна для своих воспитанников – это  целая вселенная, она закладывает ростки будущих характеров, поддерживает их своей любовью, отдаёт тепло своего сердца.

В нашем дошкольном учреждении  работают люди, несущие тепло, заботу, радость открытия мира нашим малышам. Мы помним своих воспитанников, гордимся их успехами, радуемся при встрече.