Нормативный срок освоения образовательной программы: до 4 лет, продолжительность обучения на каждом возрастном этапе — 1 год.

Основной структурной единицей ДОУ является группа детей дошкольного возраста

От 3 до 4 лет — младшая группа общеразвивающей направленности;

От 4 до 5 лет — средняя группа общеразвивающей направленности;

От 5 до 6 лет — старшая группа общеразвивающей направленности;

От 6 до 7 лет — подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности;

Численность обучающихся на 09.01.2023г 193* человека

*Количественные и качественные показатели наполняемости групп могут изменяться по объективным причинам. Актуальная информация о наполняемости групп, родительском контингенте, сотрудниках МБДОУ № 75 фиксируется в АИС «Сетевой город. Образование»

• за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0;
  • бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 193 чел. ;
  • бюджетных ассигнований местных бюджетов (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0;
  • по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 120 чел.

Вакантные места для приема/перевода детей

Программа профмастерства

Приказ о внесении изменений в программу развития

Аналитическая справка по реализации Программы развития за 2022-2023гг